• Wide screen resolution
  • Narrow screen resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color

Секреты счастья

JA slide show

Случайная новость

Неравные браки. Сколь много об этом было написано и прочитано. Мы поощряем и осуждаем, но делаем это несколько отстраненно, до тех пор, пока это не касается нас или близких нам людей. Наши мнения широко полярны, но когда рядом с собой мы узнаем реальность, чувства другого человека становятся нашими собственными.

Подробнее ...
Главная Блог Цветник (наши детки) Первый раз... в детский сад
Первый раз... в детский сад
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Марго   

Ваш малыш уже подрос и готов пойти в детский сад?

А Вы помните свой первый визит в детский сад? С каким чувством вы шли туда? Что делать если ваш ребенок дичится незнакомых людей, может заплакать, когда с ним разговаривают?

Первые дни для ребенка в саду это определенный стресс. Лучше подстраховаться, и начать готовить ребенка к детскому садику заранее. Запишитесь на какие-либо занятия в детский центр (рисование или лепку). Ваш ребенок научиться общаться со сверстниками и перестанет бояться незнакомых взрослых. Для начала можно даже, чтобы он не общался, а только учился находиться среди незнакомых людей. Если вы уже определились, в какой сад пойдет ваш малыш, то сходите туда с ним, познакомьтесь с воспитателем, попросите погулять его с другими детьми. Не оставляйте ребенка сразу в саду на целый день: сначала на 2-3 часа, а потом плавно увеличивайте время.